ВСЁ ОК
Зарегистрироваться | Войти

Главная Форум Файлы и книги Знакомства Чат Гороскоп Виртуальный помошник Создание сайтов

Содержание

Полезные страницы

Поиск в Google

Публикации

Поиск по сайту

Лучшие сайты

Команда Доверия
821840-VsOK
290637732-Lindt
275662965-Лучик
232626370-Dreamer
343000216-Ксения_Мирова
237633970-Сerber
292708858-BezNika

О команде доверия

Ссылки

Кнопки

TopMagia.RU :: рейтинг эзотерических сайтов

Rambler's Top100
Каталог сайтов Всего.RU

Союз образовательных сайтов
Виртуальный суд.

---

хостинг
Мы на этом хостинге

---
AddWeb.
---

ВСЕ ОК!!! :: Просмотр темы - Плохо бывает всем.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плохо бывает всем.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Черная полоса
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы справляетесь с проблемами?
Напиваюсь.
6%
 6%  [ 1 ]
Загружаю себе чем-то чтобы отвлечься.
12%
 12%  [ 2 ]
Создаю проблемы другим, и мне становиться легче.
0%
 0%  [ 0 ]
Помогаю другим справиться со своими проблемами, и мне становиться легче.
12%
 12%  [ 2 ]
Пытаюсь разобраться в причине проблемы, и проблему пытаюсь решить.
68%
 68%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Плохо бывает всем. Ответить с цитатой

Глупо думать, что тебе всегда будет хорошо, или всегда будет плохо. В жизни чёрные и белые полосы сменяют друг друга. Если тебе полохо то выскажись и может станет легче. Ну а если хорошо, то возможно именно ты сможешь что-то сказать тем кто сейчас в сложной ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное знать, что все что вокруг нас создаем мы сами. Хотя это и сложно для понимания.
saveliy
Уже что-то написал(-а).
Уже что-то написал(-а).

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панове!!!
У меня такое мнение, что все эти черные и белые полосы мы создаем себе сами по принципу: создай-преодолей.
А поточ чешем себе "репку", набиваем "шишку" и проч. и проч. садомазохистские штучки.
Есть у секстантов типа "саентологов" такой загруз (К8 и ВВ называется), который я опробовал на себе и по личному опыту знаю: работает лучше любой пилюльки, тазика с водовкой или прочей дряни.
Кого зацепило, черканите мне свое мнение, авось и пообщаемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где об этом можно прочитать?
Лучик
Люблю тут что-то написать.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"не существует проблем, не несущих в себе дары. Мы ищем проблемы потому, что нам нужны их дары" Р.Бах
лично я всегда спрашиваю себя: "Что может подарить мне эта ситуация"? И чаще всего нахожу ответ. Wink
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, нет плохих событий есть события полезные. Проходя тот или иной отрезок в своей жизни мы вырабатываем имунитет...
Лучик

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бегу, я бегу, я бегу.
От судьбы убежать не могу.
Вот поймает меня и опять
Будет крылья безжалостно рвать.
Снова сунет мне в зубы узду
И загонит меня в борозду
И в наезжанной той колее
Будет тошно и муторно мне.
Ни отстать, ни вперед убежать
Можно только другим подражать.
Видеть спину, не видеть лица
И бежать, и бежать до конца.
И воскликнуть на смертном одре:
«жизнь моя! Иль приснилась ты мне!»
YellowTiger

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VsOK писал(а):
А где об этом можно прочитать?

В виде компиляции - у Рона Хаббарда. Но я бы не советовал - во-первых, очень много негатива, хотя и закамуфлированного, а во-вторых - колоссальные искажения. Читать его книги без (или почти без) вреда для себя могут только те, кто уже способен фильтровать сильно замусоренную ( отравленную? Rolling Eyes ) входящую информацию.
А нескомпилированная (и потому - чистая) информация -- как водится, в первоисточниках.
Есть и промежуточные варианты -- скажем, книги Подводного, Айванхова, Ошо, Каптена (читать осторожно!), Роберта Монро, Сидерского. Но это огромный пласт направлений для работы - в двух словах изложить даже и пытаться не буду.
Если действительно интересно, черкните - поговорим.

А в гугле можно, например, найти целую страницу со ссылками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YellowTiger писал(а):

Если действительно интересно, черкните - поговорим.

Если есть возможность добавить что-то в "файлы" из этих книг, то буду очень вам благодарен.
YellowTiger

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VsOK писал(а):
Если есть возможность добавить что-то в "файлы" из этих книг, то буду очень вам благодарен.

Хмм, поищу, но сразу говорю -- в основном у меня в руках были именно книги, а не файлы.
Сейчас, навскидку, могу дать только вот что:
1. http://lib.ru
2. http://www.sunhome.ru/library
3. http://ariom.ru/litera.html

Остальное посмотрю.
Электронные варианты есть, но, в основном, для Palm'а - надо?
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы чтобы у нашего сайта была нормальная посещаемость. Чтобы темы в форумах интересные обсуждались, чтобы в чате собираться и вести дискусии. А для того нужно, чтобы сайт регулярно обновлялся. Он полностью динамичный любой может его наполнять. Но пока посещаемость очень низкая. Я даже не могу объявить официального открытия, так как мало людей будет присудствовать когда я буду ленточку перерезать. Confused
BezNika
Пишу тут иногда.
Пишу тут иногда.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..плохо бывает всем..как бы и да, и нет.Все, хотя есть исключения
( уверен), чувствуют то, что называем плохо. одиночество, чувство ненужности, страхи, сомнения...еще совесть..Но если освободится, не думать о том, чего нет..на самом деле нет....то может, будет хорошо..?.. Трудно вот так на форуме в абзаце выразить, еще и мысль, опасение( вот и несвобода!) быть непонятым... жду критики и ответов..Давайте спорить Idea
Ромашка
Очень много здесь написано мною.
Очень много здесь написано мною.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Re: Плохо бывает всем. Ответить с цитатой

VsOK писал(а):
В жизни чёрные и белые полосы сменяют друг друга.

согласна. по-моему, проблеы все оттого, что когда-то давно человек РАЗЪЕДИНИЛ себя, поделив на черное и белое, доброе и злое, отвергнув полноправную и полноценную часть себя. и решение проблемы - в СОЕДИНЕНИИ себя, своих противоположностей.

говорю это сознательно, так как сама занимаюсь этим соединением и обнаруживаю, что та же самая ненависть настолько похожа на любовь...

надо не бежать от проблем, душевных невзгод, а дать им свободу, истинную свободу, прочувствовать их

станет легче, чище на душе

проверено!
YellowTiger

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BezNika писал(а):
... одиночество, чувство ненужности, страхи, сомнения...еще совесть..

Да, большинство людей нуждаются в подтверждении их значимости для окружающих, в связи с этим, они испытывают разной степени дискомфорт, когда плотность потока выражений "признательности", со стороны окружающих, оказывается ниже их ожиданий и/или потребностей. Но ведь есть очень простой рецепт - зачем ждать, когда тебя похвалят? Просто, сделай сам то, чем ты сможешь гордиться... и не жди похвалы - чтобы избавиться, наконец, от этой зависимости.
Существует древний девиз - "Делай, что должно и - будь, что будет!".
YellowTiger

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Re: Плохо бывает всем. Ответить с цитатой

romashiha писал(а):
... ненависть настолько похожа на любовь...

Постой, постой... не слишком ли сильное обобщение? :о)
Да, конечно, есть целый ряд ситуаций, когда любовь толкает нас на очень резкие поступки. Например, если нам кажется, что нашего близкого человека обижают (или ему угрожают), мы можем так встать на защиту - мало не покажется. Но всё же, нельзя утверждать, что ненависть и любовь похожи. Ты когда-нибудь видела налитые кровью глаза какого-нибудь полумертвого алкоголика, готового убить за десятку, лишь бы ему было чем "полечиться"? А что общего с лбовью ты находишь в ненависти "религиозных" фанатиков, которые, на поверку, не имеют и понятия о той религии, от имени которой ненавидят?
Ненависть превращает душу человека в пепелище, а на пепелище любовь не живет - ей, чтобы жить, нужна душа!

P.S. Может дело в том, что ты называешь ненавистью еще какое-то чувство, кроме самой ненависти?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Черная полоса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: